Злые птицы | Angry Birds Online

Игра в категории: Аркады / Angry Birds


Злые птицы | Angry Birds Online - флеш игра
Птицы против хрюшек! Хрюшки украли у птиц яйца, чтобы приготовить из них себе яичницу! Помогите рассерженным птичкам отомстить зеленым хрюшкам!!!

Хрюшки скрываются от злых птичек в различных сооружениях, сконструированных из каменных, ледяных или деревянных блоков! Ваша цель - как можно точнее запускать злых птичек из рогатки, чтобы разрушить конструкцию и уничтожить всех свиней на уровне!
Различные птички обладают различными свойствами! Победой в каждом уровне считается, если Вам удастся лопнуть всех хрюшек имеющимся количеством рассерженных птичек! Хрюшек, можно уничтожать различными способами: например, точным попаданием, или же с помощью падающих блоков в процессе их разрушения!!!

Angry Birds на компьютере! Играйте в популярную флеш игру Ангри Бердс | Angry Birds Online!

Управление:
и - выберите угол и силу выстрела из рогатки и запускайте птиц, чтобы разрушить различные конструкции и убить всех свиней
- в процессе игры Вы можете перемещаться по игровому полю, чтобы перед выстрелом осмотреть сооружение, для этого удерживая левую кнопку мышки переместите ее влево или вправо, а так же кликая во время полета птиц, вы можете применить их особенности

О персонажах игры "Злые птицы | Angry Birds Online"

Играть в игру "Злые птицы: Рио | Angry Birds: Rio"...

В игру сыграло: 210835